Administración y servicios

Gestión del departamento

Sandra Assens Montull 

Facultad de Filosofía y Letras, Edificio B 

Campus de la UAB, 08193 Bellaterra – BARCELONA (ESPAÑA) 

Despacho: B11/278 

Teléfono: 93 581 1368 

Fax: 93 581 2782 

sandra.assens@uab.cat

 

Personal de administración

Teresa Badia Ricart 

Facultad de Filosofía y Letras, Edificio B 

Despacho: B11/278 

Teléfono: 93 581 1368 

Fax: 93 581 2782 

teresa.badia@uab.cat

Rosa Pose Calvo 

Facultad de Filosofía y Letras, Edificio B 

Despacho: B11/278 

Teléfono: 93 581 1216 

Fax: 93 581 2782 

Rosa.Pose@uab.cat

Miguel Tomás Plau  

Facultad de Filosofía y Letras, Edificio B 

Despacho: B11/278 

Teléfono: 93 581 4948 

Fax: 93 581 2782 

Miguel.Tomas@uab.cat

 

Personal técnico

Magda Alemany Güell 

Técnico medio laboral 

Despacho: B11/282 

Teléfono: 93 581 2347 

Magda.Alemany@uab.cat 

Josep Hornos Arias 

Técnico medio laboral 

Despacho: B11/282 

Teléfono: 93 581 2347 

josep.hornos@uab.cat

 


Horarios de atención
MAÑANAS de 10:00h a 13:30h
TARDES de 15:30h a 16:30h